воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Лечение и профилактика гриппа

Хиджама защищает от заражения гриппом, ин ша Аллах, так как играет действенную роль в поднятии иммунитета организма. Процесс хиджамы увеличивает силу иммунитета путем увеличения активности эндотелиального клеточного ряда الجملة الشبكية البطانية, так же, как она улучшает кровоснабжение тканей и органов и поднимает иммунитет организма по причине того, что болезнетворный фактор сталкивается с элементами иммунной системы.

Интерферон – самая быстрая линия защиты. Он образуется и выделяется после того, как организм подвергается какому-либо вирусу.
Профессор Кантель говорит, что белые кровяные тельца могут производить интерферон в количестве, превышающем десятикратное число телец, производимых клетками тела.

Фотографии после хиджамы указали на существование некоего количества белых кровяных телец, появляющихся после ее проведения. Хиджама также повлияла на индукцию костного мозга, способствовав порождению новых телец, особенно если организм находился в таком состоянии, когда требовалось производство дополнительных иммунных защитных клеток, и клетки крови изменялись в направлении образования белых телец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий