воскресенье, 10 октября 2010 г.

Эффективное лечение ревматоидного артрита

Эффективное лечение ревматоидного артрита

Ревматоидный артрит является воспалительным заболеванием, по неизвестной причине, которая повреждает как правило, более чем один сустав и может привести к тяжелой деформации и инвалидности. Ревматоидный артрит в три раза чаще встречается у женщин, чем мужчин, и ее распространенность составляет около 1-2% в Соединенных Штатов Америки. Это обычно происходит в возрасте после 40 и до 60-летнего возраста. Но это также может появиться в любом возрасте.


Симптомы ревматоидного артрита

Симптомы ревматоидного артрита являются различными. Суставы симметрично воспаленны и болезненны. Отек и жесткость пораженных суставах присутствуют. Жесткость в утре, которое длится более получаса, как правило, присутствует. Общие симптомы лихорадки, недомогание, потеря веса и боли также присутствуют. Ревматоидный артрит может повлиять на другие части тела. Это может повлиять на кожу, легкие, лимфатические узлы, селезенка, сердце, кровь и кровеносные сосуды. Ревматоидный артрит является серьезным заболеванием. Это приводит к тяжелой инвалидности и имеет тенденцию к сокращению жизни.

Лечение ревматоидного артрита

Цель лечения направлена на то, чтобы уменьшить боль и воспаление, и для предотвращения деформаций.  Отдых в воспалительные периоды для уменьшения воспаления. Упражнения выполняются с целью сохранения движения пораженных суставов по специальной программе для каждого пациента. Тепловая терапия играет большую роль в уменьшении боли и воспаления. Природные добавки с Омега3 жирных кислот могут быть очень полезны.

Баночная терапия

Баночная терапия является одним из видов альтернативной и комплементарной медицины. Это один из краеугольных камней китайской медицины. Баночная терапия уменьшает боли и улучшает циркуляцию крови. Это также устраняет тела токсинов и воспалительных веществ. Баночная терапия является очень эффективным природного лечения ревматоидного артрита. Баночная терапия уменьшает боль и воспаление пораженных суставов. В египетском журнале иммунологии (2005), исследователи утверждают, что "кровопускание в сочетании с обычной лекарственной терапии имеет ряд преимуществ. Это оказывает заметное улучшение на клиническое состояние больных особенно визуальной шкалой боли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий