понедельник, 14 февраля 2011 г.

Лечение суставов хиджамой. Личный опыт

С именем Аллаhа, Милостливого и Милосердного!

Решил написать свой личный опыт лечения хиджамой. Вначале коротко история. Несколько лет беспокоили колени, то боль, то нытье, то хруст. После последнего похода в горы, суставы дали о себе знать еще сильнее. В один прекрасный день колено "заклинило". Видно какой то сустав куда не надо встал. После легкого полегчания решил сходить к врачу, решил к профессору. УЗИ сделал профессор, проверить его профессорский дар не успел, после 5-минутной процедуры УЗИ выгнали из кабинета. После этого с результатом УЗИ пошел к профессору ортопеду. Перед этим как то попалась статья, о покупных дипломах, с которыми часто ловят медиков и милиционеров. Мои предположения усилились после 3-кратной фразы профессора о необходимости почитать о своей болезни в медицинской литературе. Зачем нужно было идти к профессору если можно все прочитать в книжках. В общем поставили мне диагноз гонантроз 1-2 степени. Это в принципе возрастные изменения, но таблеток на 3 тысячи рублей мне выписали, которые благополучно мне не помогли.
И вот наступил процесс хиджамы. Делал себе сам, на колено. До этого был небольшой опыт принятия процедуры хиджамы. По атласу точек понял что нужно делать на 55 точку на спине, но сам её не смог достать, поэтому сделал только на колено. 17 лунного дня тоже не дождался, сделал чуть ранее.
Делал стеклянными банками, получилось с n-попытки. Облегчение почуствовал сразу, колено стало легче, нытье в колене пропало.
Недавно купил у братьев специальные пластмассовые банки для хиджамы, разница конечно значительная. Повторил процесс хиджамы на колене с новыми банками, эффект тот же - легкость, боли нет.
Банки попытался купить сам в интернете, информации как кот наплакал, цены завышенные. Свои банки купил за 700 рублей.

Мир вам и милость Аллаhа в обоих мирах

Комментариев нет:

Отправить комментарий